Стаж по горячей сетке - 4 года (90-е годы), возможен выход на пенсию раньше? До пенсии осталось 1.5 года.

• г. Челябинск

Стаж по горячей сетке - 4 года (90-е годы), возможен выход на пенсию раньше? До пенсии осталось 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Для полноценного ответа необходимы копии трудовой книжки (место работы и должность), а так же копия военного билета (информацию о службе в армии) однако полноценный точный ответ после ознакомление с трудовой книжкой и подсчета стажа на основании имеющихся данных, платный 300 руб.

В данном случае если отвечать на поставленный вами вопрос льготная пенсия вам не положена.