Проблемы с оформлением актов подрядчика и закрытием расходов на КИВИ

• г. Ставрополь

Такая ситуация. Для простоты и скорости работаем с подрядчиком таким образом: с Юрлица закидываем деньги на КИВИ (оформлен на физлицо), с КИВИ платим подрядчику (юрлицо), подрядчик выставляет акт за месяц (на наше юрлицо, потому что счет киви привязан в системе подрядчика к нашему аккаунту). Т.О., у нас расходы, которые идут на киви оформляются, как выданные в подотчет, и закрываются авансовым отчетом. А закрыть это актами подрядчика не получается. Потому что, например, на киви уходит 5.000, а из этих 5.000 подрядчику уходит 3.000. Не можем разобраться, как нам закрывать акты подрядчика, они должны быть привязаны к расходам нашего юрлица, получается у юрлица таких расходов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.