Особо опасный объект Газпром - борьба с необоснованными обвинениями и оскарблениями на рабочем месте

• г. Вуктыл

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация: я работаю на особо опасном объекте Газпром, спиртные напитки хранить запрещено, меня обвиняют что якобы я брала с чужого шкафа спиртное и куда то носила кому то давала, у меня есть запись на диктофоне, были оскарбления в мой адрес, унижение перед начальником и другими людьми, доказательств никаких нет, я этого не делала, просто как эта особа говорит " люди сказали", я бы хотела как нибудь наказать эту особу за оскарбление личности на рабочем месте, необоснованные обвинения, как я это могу сделать не затрагивая работу? Какие разбирательства и доказательства будут нужны если подать на эту особу в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала Напишите докладную записку непосредственно самим руководители что данные особо относится к вам приезжает а вы также можете обратиться в полицию для привлечения дома собаку к административной ответственности после этого вы можете обратиться в суд о защите чести и достоинства. Всего доброго вам.