Страховка при падении выплата

• г. Барнаул

Как правильно указать причину для выплаты страховки при разбитом дисплее телефона, если падение указывать нельзя?

Ответы на вопрос (3):

Как правильно указать причину для выплаты страховки при разбитом дисплее телефона, если падение указывать нельзя?

Механическое воздействие. Кто-то не заметил и чем то тяжелым придавил.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.

Добрый день. Конкретного образца не существует либо пишется в произвольной форме Либо они дают непосредственно бланки в страховой компании. Всего доброго вам.