Проблема с получением аппарата и тутора для ходьбы для ребенка-инвалида - где обратиться в случае отсутствия финансирования или не дошедшей очереди?

• г. Челябинск

У меня ребенок инвалид. Ей три года. Инвалидность нам оформили на 2 года. В ИПР назначили нам аппарат для ходьбы и тутора. Инвалидность через 8 месяцев закончиться, а аппараты и тутора нам не выдавали. По программы на очереди мы стоим. Но нам в Импульсе говорят что очередь не дошла или финансирования нет куда обратиться чтобы на выдали аппарат и тутора для ходьбы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Прокурор вправе обратиться в суд с иском об обязании представить средства реабилитации.