Проблема с ржавой водой в многоквартирном доме и ответственность за ее слив

• г. Москва

Живу в многоквартирном доме. С периодичностью до двух раз в неделю из кранов течет ржавая (оранжевая) вода. Управляющая компания настаивает на установке счетчиков потребления воды, а за ржавую воду, которую я вынуждена сливать кто будет платить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. По поводу воды Вам необходимо обратиться в местную администрацию с жалобой также в прокуратуру Чтобы они провели проверку по поводу труб которые у вас проходят непосредственно из-за чего возникла проблема. Всего доброго вам надо ставить счетчики не имеют права.

Здравствуйте, напишите жалобы в управу района и в Мэрию города по поводу вашей проблемы, а счетчики лучше поставить, это и экономия потребления воды и ваших денег. Успехов вам!