Судебный процесс по штрафу - вопросы отработки и ответственность

• г. Тула

Скажите пожалуйста что будет меня лешили прав. Штраф не заплатила был второй суд назначили 40 ч. Отработки не отработала. Сегодня приезжала полиция двери не открыла испугалась. У меня не совершенно летний сын. Воспитываю одна. Вопрос: кто занимается по делам отработки? Полиция? И что мне может быть?

Ответы на вопрос (4):

Воспитываю одна. Вопрос: кто занимается по делам отработки? Полиция? И что мне может быть
Штраф не заплатили, не отработали, видимо ждет еще один суд. Поэтому и приезжали, чтобы отвезти на суд.

А почему полиция а не судебные приставы? И что будет на 3 суде?

Здравствуйте!"Почему полиция, а не судебные приставы?"

потому что судья вынесла определение о приводе, а приводом в суд занимаются сотрудники полиции.

Удачи Вам!

Так как вы уклонялись от отбытия наказания, вновь составят протокол по статья 20.25 часть 2 КоАП и увеличат наказание в виде работ. Арест не применяют к женщинам, имеющим детей до 14 лет.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]2. Самовольное оставление места отбывания административного ареста или уклонение от отбывания административного ареста -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.