Неполучение посылки - Как вернуть деньги и обратиться в полицию при отсутствии доставки

• г. Астрахань

Отправила как частное лицо посылку в другой город, по данным компании посылка в городе получателя, но ее не доставляет курьер уже две недели. При обращении в службу поддержки каждый день придумывают смешные отговорки. Как я могу добиться получить посылку и вернуть деньги? Могу ли я обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Полиция не при чем. Пишите жалобу в Роспотребнадзор и претензию в саму компанию. Если ничего не поможет, то только через суд.