Проблемы с приватизацией квартиры в Крыму - куда обратиться?

• г. Краснодар

Проживаем в Крыму.

В декабре 2015 года подали документы на приватизацию квартиры. На данный момент приватизация не осуществлена. При запросе в Бюро приватизации (куда были поданы все необходимые документы) получаем ответ, что дом в котором находится данная квартира не поставлен на баланс никакого учреждения. В какой орган обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

После проведения разграничения собственности на федеральную, государственную краевую и муниципальную, всё, что "ничьё" - муниципальное.

Обращайтесь в администрацию по месту нахождения жилого помещения.

Отказ может быть обжалован в суд с одновременным признанием права на приватизацию.

Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.