Что происходит, если не поставить купленную машину на учёт в течение 10 дней и старый владелец снимет её с учёта на себя?

• г. Краснодар

Купили машину и не поставили на учёт в 10 дневный срок, старый хозяин снял с учёта на себя. Какие последствия? Спасибо! Машина или ПТС в розыске должны быть уже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам грозит штраф, что не поставили авто на учет в положенный срок + номера в розыске. Вам необходимо обратиться в ГИБДД и поставить автомобиль на учет.