Есть ли сроки проведения судебной строительной экспертизы если ходатайствовали о ее проведении в суде.

• г. Орёл

Есть ли сроки проведения судебной строительной экспертизы если ходатайствовали о ее проведении в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроков нет. Все зависит от загруженности эксперта и экспертного учреждения, передачи дела эксперту. Удачи Вам и всего хорошего!