Перевозка детей в автомобиле Газель с ремнями безопасности - нужен ли сопровождающий и считается ли это группой?

• г. Салехард

Скажите, если перевозка детей до 8 человек в авт-ле Газель оборудованном ремнями безопасности будет считаться "группой" и нужен ли для этого сопровождающий?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, если перевозка детей до 8 человек в авт-ле Газель оборудованном ремнями безопасности будет считаться "группой" и нужен ли для этого сопровождающий?

Здравствуйте. Да и да.