Проблемы с оборудованием в ИП - конфликт, не отдача по ген. доверенности и угроза судебного разбирательства

• г. Москва

Я управлял ИП по ген. доверенности. Управлял расходами с Р/С.Я Полностью оснащал и покупал оборудование. Произошол конфликт, доверенность окулирована в одностороннем п.,оборудование не отдаёт,находится в цеху. И ещё грозит судом, якобы неправильно расходовал средства. На оборудование только накладные и квитанции об оплате, покупал как физик. Как истребовать и чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

Через суд Вы можете, например, истребовать свое имущество из чужого незаконного владения этого человека. Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела.