Стоит ли ждать участия в программе Молодая семья на жилье при наличии ипотеки и возрасте свыше предельного для участия?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста. Мы стоим на очереди по программе Молодая семья на жилье. Взяли ипотеку и отнесли все нужные документы туда на погашение ипотеки. Нам уже по 34 года, а эта программа до 35 лет. У нас трое детей. Скажите есть смысл ждать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Возможность получения жилья по вышеуказанной вами программе остается, поэтому, если такое право вам будет предоставлено им нужно воспользоваться.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли продлена программа Молодая семья? Если мы уже взяли ипотеку, то можно ли встать на программу, и с получением денежных средств по программе погасить часть ипотеки.

У меня вопрос касающийся программ обеспечивающих молодых семей жильем. Мы стоим в очереди на жильё по программе молодая семья с 2013 года. В конце 2015 г взяли ипотеку так как думали что при рождение ребёнка спишут кв метры. Но в 2016 году это условие отменили. Я слышала что по федеральной программе списание кв метров продлили до 2020 года. Правда ли это? что за это программа? И можно ли нам перевестись на эту программу?

Стоим на очереди по программе молодая семья. Встали в апреле 10 года. В 13 взяли ипотеку. Детей сейчас двое. Но документы подавали когда родился первый. Стоит ли подавать документы на второго ребенка или нам откажут в программе из за того что мы взяли ипотеку? Спасибо. Программа по тюменской области.

Хотим встать на очередь в программу Молодая семья скажите пожалуйста можем ли взять ипотеку сейчас, или нужно ждать очереди что бы компенсировали нам часть ипотеки?

Стоим в очереде программа молодая семья-доступное жильё (2005-2010 гг) очередь ещё не подошла. Сейчас взяли ипотеку. Участвуем ли мы дальше в этой программе?

Мы молодая семья, мне - 28 года, мужу-28 лет, детей двое, взяли ипотеку в 2014 году, можем ли мы вступить в программу жилье для молодой семьи и получить субсидию на погашение ипотеки? Или такое не возможно? Заранее спасибо!...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение