Стоит ли ждать участия в программе Молодая семья на жилье при наличии ипотеки и возрасте свыше предельного для участия?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста. Мы стоим на очереди по программе Молодая семья на жилье. Взяли ипотеку и отнесли все нужные документы туда на погашение ипотеки. Нам уже по 34 года, а эта программа до 35 лет. У нас трое детей. Скажите есть смысл ждать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Возможность получения жилья по вышеуказанной вами программе остается, поэтому, если такое право вам будет предоставлено им нужно воспользоваться.