Месяц назад подала на мужа на алименты, указала точное место работы, но до сих пор у меня не взяли реквизиты счета.

• г. Архангельск

Месяц назад подала на мужа на алименты, указала точное место работы, но до сих пор у меня не взяли реквизиты счета.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда по делу о взыскании алиментов вступает в законную силу в течение 30 дней со дня его вынесения, а исполнительный лист выдается судом еще еще через 2 недели после этого.

Месяц назад подала на мужа на алименты, указала точное место работы, но до сих пор у меня не взяли реквизиты счета.

Яна! Что значит не взяли? Возьмёте исполнительный лист и предоставите сами судебному приставу-исполнителю реквизиты счета.