Скажите пожалуйста моего брата поймали за сбыт гашиша 0.3, он был ранее на условном но сейчас она прошла. Что ему грозит.

• г. Москва

Скажите пожалуйста моего брата поймали за сбыт гашиша 0.3, он был ранее на условном но сейчас она прошла. Что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если возбудят уголовное дело, скорее всего, возьмут под стражу, т. к. у него идет рецидив и дадут по суду двойной срок от первого наказания.