Как вернуть абонемент на спа услуги, приобретенный более года назад, если его действительность не указана?

• г. Великий Новгород

Возможно ли вернуть абонемент на спа услуги, куплен уже давно, больше года, но пользоваться не собираюсь, на абонементе ничего не написано по сроку действия, только на словах было сказано, что 1 год срок действия.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, Вы имеете право отказаться от исполнения договора безо всяких причин. Единственная Ваша обязанность в этом случае - оплатить уже оказанные услуги и компенсировать понесенные расходы. Отказаться от договора Вам следует письменно. Период, прошедший с момента заключения договора до момента отказа от исполнения договора, будет считаться периодом, в течение которого услуги оказаны.