Можно сформулировать следующий заголовок - Возможность прохождения медкомиссии на получение гражданского оружия при диагнозе резидуального органического поражения головного мозга со слегкими астеническим

• г. Калуга

Я не служил хочу пройти медкомисию на гражданское оружие уменя стоит диагноз Резидуально органическое порожение головного мозга слегкими астеническими расстройствами редкими безсудорожным ипараксизмами, пройду я медкомисию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Анатолий

Решение выдает медкомиссия а не юристы, обратитесь к ним за консультацией.

.С Новым годом 2017 годом!