Суд обязал меня видеться с отцом первой дочери, несмотря на его незаконно установленное отцовство и его состояние здоровья - причины для обжалования решения

• г. Астрахань

Не согласна с решением суда, он обязал меня каждую 2,4 субботу месяца давать видеться с отцом первую дочь, у второй дочери тот же отец, но он не устанавливал отцовство, бывший муж имеет диагноз резидуальное органическое поражение головного мозга, астеноподобный синдром, возбудимый тип. в армии не служил, правомочно ли решение судьи?

Ответы на вопрос (5):

Кто ж Вам даст ответ, не видя мотивировки решения? Если не согласны с решением, Вы можете его обжаловать в апелляционной инстанции.

Отец имеет полное право общаться с ребенком. Решение законно

Отец ребенка психически не нормальный

Ольга, то что Вы указали - это не есть мотивировка решения. Не понятно, установлено ли это в судебном заседании, как суд оценил данное психич. заболевание. В любом случае, отец ребёнка вправе видеться с ним. Если у него какое-то серьёзное психич.расстройство, которое может нанести вред ребёнку, это должно быть установлено документально. Может быть этот вопрос вообще в суде не затрагивался или затрагивался не в должной мере.

Если Вы не согласны с решением суда - обжалуйте его. А на слово - "Отец ребенка психически не нормальный" - мы верить не можем. Тем более, когда не видели решения суда.

Всего доброго.