Необходимо оформить доложение в полицию и связаться с хозяином соседнего автомобиля для урегулирования ущерба

• г. Самара

Вчера на парковке около магазина была "ЗАЖАТА" автомобилем. При попытке выехать я задела своим правым зеркалом рядом припаркованный автомобиль. Не стала продолжать движение, вновь вернула свое авто на исходную точку. Посмотрела итог моего маневра. Оказалось, что вырвало зеркало на моем авто, а на рядом стоявшем авто визуально оценив (зима, вечер, темно) повреждений я не увидела. Сработала сигнализация на этом авто. Я просидела в ожидании хозяина около 30 мин. Не кто за этот период не подошел к этому авто. Написала свой номер телефона для связи с хозяином соседнего авто и ушла домой. Через час вновь вернулась к месту происшествия. Мой автомобиль стоявший на прежнем месте оказался с вновь припаркованным авто. На следующий день при осмотре своей машины (дневной свет) кроме повреждения зеркала других изменений (царапин, вмятин) не обнаружено. Какие мои дальнейшие действия? Могу ли я забрать свое авто с места происшествия для устранения повреждений?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Елена

Судя по всему хозяин авто не заметил вашей записки. Забирайте авто со стоянки.

.С Новым годом 2017 годом!

Если пострадавший вызвал ГИБДД, а вас на месте не оказалось, возможно, лишение прав, необходимо было дождаться водителя, если не обращался - значит всё хорошо.