Ситуация на узкой улице - Девушка неправильно уступала место и задела мое зеркало - могут ли возникнуть проблемы?

• г. Нижний Новгород

На узкой проезжей части улицы, девушка которая должна была уступить место мне, так как на ее проезжей части стояли припаркованные машины, неслась мне на встречу, я не уступая ей места тоже ехала, так как узкая пч,она мне задела зеркало и был скрип, я поехала дальше, думая что только зеркало зацепила. Припарковалась метров за 200 чтоб поправить зеркало и увидела царапины, пока отмывала грязь видела что девушка тоже стоит около своей машины. Пока я села в свою машину чтобы вернуться, она уехала. Повреждения на моей не сильные, но,может ли эта девушка на меня накатать? Мол типо подумает что я скрылась с места дтп, но при этом она виновата?

Ответы на вопрос (1):

Она так же как и Вы уехала с места ДТП. Если она обратиться в ГИБДД, то к ней тоже будут вопросы.