Как мне можно выкуп авто без паспорта но с паспортными данными остальные документы есть подскажите пожалуйста.

• г. Уфа

Как мне можно выкуп авто без паспорта но с паспортными данными остальные документы есть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете составить и подписать договор купли продажи имея паспортные данные, но без паспорта не сможете поставить тс на регистрационный учет..