Доплата за вредные условия при работе с компьютерной техникой для преподавателей средних специальных учебных заведений - положена ли предоплата?

• г. Хасавюрт

Полагается ли доплата предоплата за вредные условия при работе с компьютерной техникой при проведении практических занятий преподавателям средних специальных учебных заведений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доплата вам полагается лишь в том случае, если данная доплата предусмотрена внутренними документами организации согласно ст.8 ТК РФ.