Возможность прохождения медицинской комиссии и получения лицензии на охотничье оружие в городе Иркутске - особенности и требования

• г. Иркутск

Могу ли я пройти мед. комиссию для получения лицензии на охот. Оружие. К примеру в Иркутске, но прописан я в поселке Иркутской области, где тоже есть такая возмость. ЛРО не заставят меня проходить комиссию по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Не важно где Вы пройдете медицинскую комиссию, главное, чтобы выданная Вам справка соответствовала всем требованиям, была выполнена на специальном бланке и имела подписи и печати.