Возможно ли получить лицензию на оружие по временной прописке при наличии мед комиссии и обучения безопасному обращению с оружием?

• г. Курск

Я прошел мед комиссию прошел курсы безопасного обращения с оружием прописан в одном месте а проживаю в другом проживаю по временной регистрации могу я получить лицензию на оружие по временной прописке.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вы можете уточнить в разрешительном отделе УМВД

Юрист в г.Курске Никитин Олег!