Оформление сан-эпид заключения клинико-диагностической лаборатории с истекшим сроком - необходимо ли, если лицензия бессрочная?

• г. Москва

В больнице находится клинико-диагностическая лаборатория. У которой закончилось сан-эпид заключение, надо ли его оформлять, если лицензия бессрочная.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформлять все разрешительные документы (в том числе и СЭС), которые подтверждают данную лицензию. Вы оформляли их для получения лицензии, но документы, на основании которых выдана лицензия, должны быть действительными. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!