Возможно ли продолжить обучение в России после отчисления из колледжа в Казахстане заочно?

• г. Владивосток

Хотел узнать у вас я гражданин РФ, учился в казахстане в колледже заочно закончил три курса и по собственному желанию отчислился, могу ли я доучится у нас в россии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Вам нужно выбрать колледж и обратиться с этим вопросом к нему. Есть колледжи, которые принимают сразу на какой-то курс после обучения, есть такие, которые принимают на 1 курс, но зачитывают те предметы, которые Вы уже сдавали. Все индивидуально, все условия обсуждаются.

Здравствуйте! Безусловно можете доучиться согласно ФЗ РФ "Об образовании". Только вам необходимо иметь на руках все документы об обучениив РК.