Надо ли с читателем дополнительно заключать договор на библиотечное обслуживание?

• г. Салехард

Надо ли с читателем дополнительно заключать договор на библиотечное обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Именно договор будет являться юридическим основанием для взыскания с читателя вреда, причиненного библиотеке, например, за потерю или порчу книги.

Прощу вас в дальнейшем корректно указывать город своего места нахождения - Новый Уренгой, а не Салехард, как это указано в профиле.