Нужно ли заключать договор на обслуживание газового оборудования в общежитии жилого типа и последствия при его отсутствии

• г. Тверь

Я живу в общежитии жилого типа. У нас будут проводить работы по обслуживанию газового оборудования. В уведомлении написано что нужно заключить договор на обслуживание газового оборудования. У меня вопрос надо ли заключать договор на обслуживание газового оборудования и если я не заключу то не будет ли штрафа по ст. 9.23 КоАП РФ?

Ответы на вопрос (2):

Заключать - надо, если хотите газом пользоваться. И не надо, если не хотите.

Штрафа - не будет, могут просто отключить газ в этом случае.

Я забыл сказать, что у нас газ. плиты общие. Всего их две на 16 комнат. В этом случае нужно ли заключать договор или нет?