Машина на украинском учете. Не разу не пересекала границу. Могу ли я на ней ездить в Крыму?

• г. Симферополь

Машина на украинском учете. Не разу не пересекала границу. Могу ли я на ней ездить в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется оформлять временный ввоз автомобиля. В противном случае Вы не сможете ездить на данном автомобиле в РОссии.