Можно ли получить квартиру вне очереди матери одиночке если проживаем шестером в трех комнатной квартире?

• г. Чита

Можно ли получить квартиру вне очереди матери одиночке если проживаем шестером в трех комнатной квартире?

Ответы на вопрос (1):

У матерей одиночек никаких жилищных льгот не имеется. Если вы являетесь малоимущим и обеспечены жильем менее учётной нормы, можете встать в очередь на получение жилья.