))) У меня трое детей. Хочу приобрести за материнский капитал дом с землей. Дадут ли мне в этом случае землю за третьего ребенка?

• г. Краснодар

))) У меня трое детей. Хочу приобрести за материнский капитал дом с землей. Дадут ли мне в этом случае землю за третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Конечно же Вы вправе претендовать на земельный участок за третьего ребеночка бесплатно в собственность.