Какие справки требуются для подачи на удо и нужно ли предоставлять справки от потерпевших?

• г. Орёл

ИК просит у мужа, для подачи на удо справку о составе семьи и о прописке, справку о трудоустройстве и справки от потерпевших о том возражают ли они против удо или нет, должна ли я предоставлять эти справки от потерпевших?

Ответы на вопрос (1):

Из суда в адрес потерпевших поступят уведомления о том, что от осужденного поступило ходатайство об УДО и судом будет предложено в определенный срок выразить свое отношение к ходатайству. Вы вообще ничего не должны предоставлять, но при этом должны осознавать, что указанные справки будут в пользу осужденного.