Я хочу поступить в колледж после 11 класса, но мне уже будет 18 лет, можно будет взять отсрочку на год, а потом уже идти в армию.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу поступить в колледж после 11 класса, но мне уже будет 18 лет, можно будет взять отсрочку на год, а потом уже идти в армию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вы поступите в колледж на очную форму обучения, то Вам обязаны предоставить отсрочку от армии до конца обучения.