Поиск адвоката в Красноярске - возможность онлайн-консультаций и рекомендации по местам обращения

• г. Москва

Как мне подобрать адвоката в Красноярске для контроля за моим делом. Я живу в Москве. Мне надо ехать в Красноярк или есть какая-нибудь возможность решить проблему в режиме онлайн? Куда в Красноярске можно обратится?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Валентина! Можете в поисковике на нашем сайте выбрать адвоката из города Красноярска и написать ему в личные сообщения свой вопрос и затем решите вопрос о заключении соглашения на оказание Вам услуг.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с личным сообщением к адвокатам/юристам из города Красноярска и договориться о предоставлении ваших интересов..

Спросить
Пожаловаться

Валентина, есть возможность решить проблему по-разному. Можно и ехать, можно и удаленно договориться. Есть юристы или компании, у которых есть партнеры в других городах, например, тоже вариант.

Спросить
Пожаловаться

Найдите любую коллегию адвокатов в Красноярске, созвонитесь с ними и решите этот вопрос дистанционно. Не думаю, что это будет большой проблемой.

Спросить
Пожаловаться

Найдите адвоката в Красноярске, заключите с ним соглашение и он сможет представлять ваши интересы без вашего присутствия в Красноярске. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в Красноярске, живу в Санкт-Петербурге. Возможности в Красноярск ехать нету. Имею двойное гражданство Россия-Израиль 6 лет. Вопрос: Каким образом я могу уведомить УФМС о моём двойном гражданстве? Есть возможность написать доверенность на маму проживающую в Красноярске.

Я живу в нижнеудинске. Купила машину в красноярске. Я получения нового птс на эту машину мне нужно ехать в красноярск или можно оформить птс в нижнеудинске?

Живу в Санкт-Петербурге, прописка в Красноярске, могу ли я сделать гостевую визу для иностранца здесь в Питере? Или нужно ехать в Красноярск?

Как можно заставить адвоката выполнять свою работу?

Ситуация: на адвоката выписана доверенность на ведение дел\представление интересов, есть решение суда в нашу пользу. У адвоката нет времени (желания?) забрать это решение.

А сроки поджимают.

Человек, который выдал доверенность адвокату, находится далеко от Москвы и у него нет возможности приехать.

Куда можно обратиться? Есть какие-нибудь надзорные органы, осуществляющие контроль за адвокатской деятельностью?

В коллегию адвокатов, где работает адвокат, звонить бесполезно.

Спасибо,

Мать в Красноярске желает оформить дарственную на свою долю в квартире на дочь, живущую в Москве, необходимо ли дочери ехать в Красноярск, или можно как-то провести это оформление дистанционно?

В ноябре мне исполнится 45 лет. Нужно менять паспорт. Постоянно зарегистрирована я в Красноярске. Давно проживаю в Москве, имею временную регистрацию в Останкинском районе г. Москвы. В силу некоторых обстоятельств (больная дочь - инвалид 1 группы, работа и пр.) для меня очень проблематично ехать в Красноярск получать паспорт. Могу ли я через паспортный стол района Москвы, где я временно зарегистрирована, решить этот вопрос, не выезжая в Красноярск?

Заранее благодарна за ответ.

Всего доброго.

Юлия.

Я сирота мне 22 года, я жил в Иркутской области, щас живу и учусь в Красноярке могу ли я получить жилье в красноярске? И как мне это сделать? И куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехал в красноярск из боготола через 3 месяца мне на пенсию пр возрасту могу ли яобратиться в пенсионный фонд в красноярске или мне нужно все ровно ехать в боготол!

У меня такая проблема, я прописан в Красноярском крае, живу в М.О в гор. Железнодорожном. Мне нужен получить военный билет или прописной. Ехать в Красноярск у меня нет возможности. Как мне получить в М.О? мне 29 лет? дайте мне совет.

Вопросы по наследству в другом городе:

1. Умер отец в Москве. Заявление на вступление в наследство подано сыном в Красноярске. Не известно, открыто или нет наследственное дело в Москве второй женой отца, сын от первого брака. Как это можно узнать конкретно? Для открытия наследственного дела надо ехать в Москву? Куда там надо обратиться?

2. Выписку из ЕГРП на недвижимое имущество отца можно по электронным услугам выяснить с сайта Росреестра? Или её можно получить в Красноярске тоже?

3. Как и где получить информацию о машине, счетах, депозитах?

4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение