Как оформить дарственную на долю в квартире дистанционно для дочери, живущей в Москве?

• г. Москва

Мать в Красноярске желает оформить дарственную на свою долю в квартире на дочь, живущую в Москве, необходимо ли дочери ехать в Красноярск, или можно как-то провести это оформление дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации в росреестре нужно будет поехать либо направить доверенность на представление интересов в росреестре, а договор можно почтой направить после подписания обратно.