Статьи при увольнении из армии

• г. Волгоград

Через какой срок снимается статья при увольнения из армии по несоблюдению контракта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статья не снимается, а остается. Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.