В ДТП я виноват. Второй участник ДТП лишен водительских прав. Мои действия спасибо.

• г. Ульяновск

В дтп я виноват. Второй участник дтп лишен водительских прав. Мои действия спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши действия будут абсолютно такими же, как если бы у виновника ДТП были права. Для него же все это грозит административным арестом, Однако вы должны будете обратиться в страховую организацию для возмещения ущерба. Если же у виновника ДТП отсутствует страховка, то подавайте на него в суд с требованием о возмещении ущерба.