Муж стал инвалидом 1 группы, ухаживать за участком не может, все оплачено, могут ли их отобрать.

• г. Краснодар

Муж стал инвалидом 1 группы, ухаживать за участком не может, все оплачено, могут ли их отобрать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Могут, если вы не являетесь собственником, не оплачиваете взносы. Только за то, что не ухаживаете не могут отобрать.