Какую роль играет справка о смерти без прописки мужа, если у нас нет общих детей, кроме моего сына?

• г. Тверь

У меня умер муж, мне выдали справку о смерти, где указано, что для пособий. Так получилось, на время смерти муж без прописки. Общих детей у нас не было, только мой сын. Для чего тогда мне эта справка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наличие регистрации у умершего супруга никак не влияет на Ваше право воспользоваться социальными льготами.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

У меня умер муж, мне выдали справку о смерти, где указано, что для пособий. Так получилось, на время смерти муж без прописки. Общих детей у нас не было, только мой сын. Для чего тогда мне эта справка? Спасибо
Оставьте на память.