Как получить квоту на операцию по трансплантации для мамы и возможна ли помощь отец военный пенсионер Уфсин?

• г. Петрозаводск

Такая ситуацию моей маме требуется операция по трансплантации. Как нам добиться квоты? Еще к тому отец военный пенсионер Уфсин, может как то через них быстрее это можно сделать и возможно ли это? И как это сделать? Она в больнице не от уфсина лечится на данный момент. Напишите что как сделать и где быстрее будет?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Минздрав Ваш. Квотами распоряжаются или Минздрав или Департамент здравоохранения. Надо будет взять все медицинские выписки. УФСИН Вам здесь не поможет.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нам нужно собрать? Почему не поможет уфсин.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны, Вам Ваш лечащий врач скажет, надо в первую очередь к нему обратиться. А чем поможет УФСИН? Что касается траспланталогии, то здесь банк данных имеется. И тысячи ожидающих. Вперед очереди Вас никак не поставят. УФСИН может только, если есть средства, не надеяться на квоту, а оплатить операцию (частично). Но это очень дорого. Договоривайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 3 гр, на данный момент мне требуется операция по трансплантации органа. Я сдала все документы на получение квоты на операцию. У меня следующий вопрос, могу ли я поменять на данный момент постоянную регистрацию места проживания, не потеряю ли я при этом квоту? И будет ли действительна моя уже как бы полученная квота при смене постоянного места жительства.

У меня такая ситуация: мама попала в больницу, нужна операция, стоимость которой 60 тысяч рублей. Таких денег у нас сейчас нет, потому что единственный доход, который у нас на данный момент - это пенсии. Мама местная (г.Мытищи, где и будут делать операцию, ЦРБ), пенсионер. Врач назвал конкретную стоимость операции. Что делать в донной ситуации? Денег на операцию нет, взять не откуда, а операция нужна...

Требуется операция ребенку, чтобы оформить квоту требуется долгое время. Платные операции делают быстрее. Возможно ли вернуть потом деньги по квоте?

Знакомому требуется операция по аорто-бедренному шунтированию. В Твери по квоте поставили на очередь на октябрь 2015 года. Времени, чтобы столько ждать у него нет, ситуация серьёзная. Можно ли добиться квоты на проведение данной операции в Москве? И как это сделать? Спасибо.

У меня такая ситуация: мама попала в больницу, нужна операция на сонной артерии (бляшки) стоимость которой 60 тысяч рублей. Врач назвал конкретную стоимость операции, подразумевая то, что оплата производится лично врачу, а не в кассу. Таких денег у нас сейчас нет, потому что единственный доход который у нас на данный момент - это пенсии Мама местная (г.Мытищи, где и будут делать операцию, ЦРБ), пенсионер. Что делать в данной ситуации? Денег на операцию нет, взять не откуда, а операция нужна...

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

У нас такая ситуация я отец, воспитываю одиндочь (15 лет) которая два месяца назад упала с третьего этажа вся переломалась перелом шеи перелом позвоночника перелом таза переломы обеих ног лежит на данный момент в больнице делали множество операцийна ноги на позвоночник и сейчас требуется дорогая операция на позвоночник в больнице говорят что квота на такую операцию будет только через три месяца, платно они не делают и хотят выписать её домой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. В данный момент пенсионер УФСИН, 19 лет отработал в МВД, перевелся в УФСИН, откуда через 2 года вышел в отставку. Могу ли я перейти из пенсионера УФСИН в пенсионеры МВД?

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Квота на операцию будет только в апреле, но операция нужна как можно быстрее, куда нам обратится может можно было бы как-то квоту ускорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение