Маме требуется операция на сонной артерии, но не хватает средств - как найти решение?

• г. Мытищи

У меня такая ситуация: мама попала в больницу, нужна операция на сонной артерии (бляшки) стоимость которой 60 тысяч рублей. Врач назвал конкретную стоимость операции, подразумевая то, что оплата производится лично врачу, а не в кассу. Таких денег у нас сейчас нет, потому что единственный доход который у нас на данный момент - это пенсии Мама местная (г.Мытищи, где и будут делать операцию, ЦРБ), пенсионер. Что делать в данной ситуации? Денег на операцию нет, взять не откуда, а операция нужна...

Ответы на вопрос (2):

Вы полагаете, что задали юридический вопрос? Нужны деньги-заработайте, займите, украдите, нарисуйте. Юристы как должны отвечать вам?

Обратитесь в следственный комитет или ФСБ пусть организуют оперативные мероприятия, выдадут Вам деньги, привлекут врача к уголовной ответственности. Но с проведением операции это вряд ли поможет.