Через сайт авиапро. Рф заказала бронь билетов оказались мошенники на платежную систему Элекснет был перевод денег как быть?

• г. Самара

Через сайт авиапро. Рф заказала бронь билетов оказались мошенники на платежную систему Элекснет был перевод денег как быть?

Ответы на вопрос (1):

Через сайт авиапро. Рф заказала бронь билетов оказались мошенники на платежную систему Элекснет был перевод денег как быть?-Пишите заявление в полицию.