Как поступить, если получен штраф с видеофиксацией, но ГИБДД не предоставляет записи

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня пришел штраф с видеофиксации за проезд на красный свет, но видео ГИБДД не могут предоставить. Скажите пожалуйста что мне делать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста что мне делать.
Имеете право обжаловать данное постановление в судебном порядке согласно ст. 30.1 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня повторное нарушение, проезд на красный свет, сначала комисия в гибдд, но там мне вручили повестку в суд. Значит ли это лишение в.у. или могут выписать штраф 5000 р. Спасибо.

На основании видеорегистратора одного из участников дорожного движения ГИБДД мне выписала штраф за проезд перекрёстка на желтый свет. Однако, в отделе цафап при ГИБДД я взял справку о том, что в момент проезда данного перекрёстка вуказанное время нарушение с моей стороны не зафиксировано. Но в ГИБДД твердят о том, что светофор выносит штраф только при проезде на красный свет. Как быть?

У меня вопрос. Машина на которой я сейчас езжу, оформлена на брата, он сейчас в армии. Я вписан в страховку, всё официально и легально. В мае это года, года я был еще в армии, мой отец на этом автомобиле заработал штраф, проезд на красный свет, оплатил. И вот в сентябре уже я заработал штраф проезд на красный сигнал светофора. Получается повторное правонарушение и штраф 5000 руб. Можно ли уменьшить стоимость штрафа до 1000 рублей? Т.к. первый штраф за проезд на красный свет заработал не я. Оба штрафа зафиксированы по камерам видеофиксации. Документы, подтверждающие что эти два штрафа получили разные люди, есть. Помогите пожалуйста разобраться.

Пришёл штраф в размере 5000 рублей в делимобиле за повторный проезд на Красный свет светофора. Два вопроса есть. Первый: как получить скидку 50 процентов на оплату и второй: у меня не приходило первого штрафа за проезд на красный. Штрафа просто не было, а тут сразу за повторное высылают. Что делать.

Пришёл штраф по камере повторный проезд на красный свет, из-за этого могут лишить ВУ.

Работаю не давно в коммерческой организации водителем. Пришел штраф ГИБДД за повторное нарушение, проезд на красный свет. Размер штрафа 5000 р. Видимо водитель работавший до меня, уже имел это нарушение, и его штраф составил 1000 р. Могу ли я опротестовать это. Автомобиль числится за юридическим лицом. Штраф был выписан по системе фотофиксации гбдд.

Пришол повторный штраф за проезд на красный! Обнуляется ли штраф после оплаты, сотрудники гибдд могут после оплаченного повторено штрафа выписать протокол в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел штраф о проезде на красный свет жд переездо, но на фотто и не видно что это было совершенно именно на красный, можно ли потребовать видео из камер слежения и как то обжаловать штраф, ведь когда уже въехав на переезд и загорелся красный ты же не видеть этого. Это же как то не обоснованно получается.

Пришел штраф за повторный проезд на красный свет, вопрос в том что штраф был выписан 22 августа, а пришел только сегодня 30 декабря, что делать надо ли его платит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение