Как поступить, если получен штраф с видеофиксацией, но ГИБДД не предоставляет записи

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня пришел штраф с видеофиксации за проезд на красный свет, но видео ГИБДД не могут предоставить. Скажите пожалуйста что мне делать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста что мне делать.
Имеете право обжаловать данное постановление в судебном порядке согласно ст. 30.1 КоАП РФ.