Статья 46 часть 1 пункт 3 судебных приставов могут с такой статьей не выпустить за границу.

• г. Екатеринбург

Статья 46 часть 1 пункт 3 судебных приставов могут с такой статьей не выпустить за границу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут не выпустить, если наложен запрет на выезд при наличии долга более 10000 рублей. Выясните у пристава-исполнителя лично есть ли запрет на выезд, и можете спокойно ехать, если его нет.