Возможен ли выезд за границу если есть статья у судебных приставов статья 46 часть 1 пункт 3

• г. Кемерово

Возможен ли выезд за границу если есть статья у судебных приставов статья 46 часть 1 пункт 3

Ответы на вопрос (3):

Пункт 3 части 1 статьи 46 ФЗ " об исполнительном производстве" означает, что-

исполнительный документ по которому взыскание не производилось или производилась частично возвращенный искателю по той причине что невозможно установить местонахождение должника его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей

таким образом, исполнительное производство прекращено и оснований для запрета выезда за пределы РФ в настоящее время не имеется.

Добрый день! Конечно возможен, в данном случае пристав обязан снять все ограничения

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

У вас прекращенное исполнительное производство, но перед выездом удостоверьтесь что постановление о запрете выезда не выносилось - подойдите к приставу по месту жительства.