Влияет ли язва ДПК и деформация луковицы на призыв в армию - результаты ФГДС и медицинские документы

• г. Белгород

За 3 года До призыва в армию была выявлена язва ДПК, потом деформация луковицы ДПК, сейчас лежу в госпитале, результат ФГДС: острый эрозивный гастродуоденит, бульбит и что то ещё, все справки и карточку с моей больницы (т.е. доказательства что была язва ДПК привезли в госпиталь, врач всё посмотрел, сделал нужные ему ксерокопии) комиссуют ли меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Стас

Это решает ВВК а не юристы, задавайте врачам эти вопросы, они ответят

С Новым годом 2017 годом!!!

Спросить
Пожаловаться

"За три года до призыва была выявлена язва. Комиссуют ли меня?"

Станислав, здравствуйте! Данный вопрос не к нам, а к к медикам. Это вопрос не юридический. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

При призыве, пожаловался на боли в желудке. Прошел ФГДС по направлению, поставили диагноз: эрозивный гастродуоденит. Рубцово язвеная деформация ЛДПК и привратника. Направили на госпитализацию, возможно что за это время вылечат и останется рубец, буду ли я годен к армии?

Здравствуйте.

Через сколько комиссуют с язвой желудка? Я нахожусь в армии на срочной службе и есть бумага что у меня рубцовая деформация луковицы ДПК.

Сын в армии. Там обнаружили язву луковицы дпк. делали ляпороскопию. Сейчас находится в госпитале. Его комиссуют? Слышала. Что выплачивают компенсацию. Это правда?

В заключении городского военкомата поставили категорию В, но областной военкомат обжаловал данное решение и поставил категорию Б-3. Болезнь: Рубцовая деформация луковицы ДПК. Эрозивный бульбит. Язвенная болезнь ДПК, умеренное обострение. Что делать?

Три недели назад попал в госпиталь с болями спине. Пока лечили спину сделали обследования желудка, фгдс а потом скопию желудка и сказали что я не годен обнаружили грубую деформацию луковицы 12 пк по Дпк. Перевели в терапевтическое отделение и сказали ждать когда подготовят все документы на комиссацию и самое главное сказали нужно разобраться когда именно была язва либо до армии либо в армии. А 5 лет назад у меня находили язву и когда вызвали в военкомат пройти врачебной комиссию сказали если язва подтвердится то отдадут военный билет. Но она не подтвердилась и даже следов не обнаружили а спустя 5 лет обнаруживается что не однократно была язва... И в госпитале врачи сказали подавать на военкомат в суд. Возникает вопрос будет ли компенсация мне в данной ситуакции или же все таки придется через суд все делать как бы не хотелось нервы тратить и так за два месяца все нервы выматали.

Прослужил в части 2 недели, попал в госпитал, сделали ФГДС сказали что у меня язвенная болезнь ДПК и что я через 2-3 месяца поеду домой, но язва не рубцуется уже месяц, как долго меня продержат в госпитале и точно ли что я поеду домой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сына забрали в армию с 17 0 ктября, сейчас находится в госпитале Две язвы ДПК, ранее жалоб на боли в эпигастре не было. Заболевание появилось на фоне стресса. Как доказать, что приобретено в ходе службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение