Подтверждение приобретенного заболевания в ходе военной службы

• г. Мурманск

Сына забрали в армию с 17 0 ктября, сейчас находится в госпитале Две язвы ДПК, ранее жалоб на боли в эпигастре не было. Заболевание появилось на фоне стресса. Как доказать, что приобретено в ходе службы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Доказать можно только заключением судебно-медицинской экспертизы.