Инвалид 3 группы в частном доме в Иркутске - как получить льготы по оплате электроснабжения?

• г. Иркутск

Я инвалид 3 группы. Живу в частном доме, г. Иркутск. У нас нет центрального отопления. Имею ли я право на льготу по оплате электроснабжения? Если да, то как ее добиться?

Ответы на вопрос (1):

Отдельные льготы по оплате коммунальных услуг для инвалидов могут быть установлены региональным законодательством, узнайте об их наличии в органах социальной защиты.