Убирают льготы на газ в сельской школе - как покончить с чиновничьим беспределом?

• г. Воронеж

Я работаю в сельской школе, у нас были льготы коммунальные на газ, то есть оплата газа возвращалась 100%, теперь льготу убирают правомочно ли это, куда нужно обратиться, чтобы покончить с этим чиновничьим беспределом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.